Блог независимых постеров
Четверг, 28.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
  • Главная
  • Наши правила
  • Добавить новость
  • Как оформить?
  • Наш форум
  • Контакты
  • Категории раздела
    Софт
    Видео
    Музыка
    Игры
    Графика
    Чтиво
    Другое
    Кулинария
    Наш опрос
    Самая интересная категория?
    Всего ответов: 305
    Статистика
    Главная » 2020 » Октябрь » 5 » Ирина Баранова - Проведи тело с пользой. Занимательная биохимия вашего организма
    12:10
    Ирина Баранова - Проведи тело с пользой. Занимательная биохимия вашего организма

    Ирина Баранова – продвинутый биохакер, врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, кандидат медицинских наук, человек, который живет без лекарств и лечит почти без лекарств. «Я знаю все о красоте и почти все о здоровье. Я совладелица сети клиник Le-Bar Clinic & Флебоцентр, которые настолько популярны и успешны, что к нам едут со всего юга России».
    Биохимия – это не только удел умных выпускников биофаков, но и то, с чем мы сталкиваемся каждый день, – биохимия нашего организма. В современном мире очень популярна теория биохакинга, приверженцы которой считают, что мы можем взять контроль над своей жизнью, осуществить «взлом» собственного организма с целью перепрограммировать его на более долгое и счастливое существование.
    Автор этой книги придерживается стратегии осознанного оздоровления. Стоит прислушаться к себе, обратить внимание на свое состояние, образ жизни и распорядок дня. Начать путь к здоровью можно с самого простого: сон после 23 часов, питание без перекусов с учетом ваших индивидуальных особенностей, но без токсичной «мусорной» еды, восполнение дефицита необходимых микроэлементов.
    Современная превентивная медицина рассматривает болезнь не как патологический процесс в определенном органе, а как общую «поломку» организма. И ваша цель – не допустить болезнь, заниматься ее профилактикой, а не только «латать дыры», когда уже недуг пришел, так, как это делает медицина стандартов.
    Рекомендации на первый взгляд просты, но почему-то многим людям трудно им следовать. Разве сложно слушать свой организм, правильно питаться, чтобы перепрограммировать собственные биохимию и обмен веществ, восполнять недостаток жизненно важных витаминов и микроэлементов и иногда голодать?
    Естественный отбор изменился: если раньше выживал сильнейший, то теперь – умнейший. Поэтому, читая эту книгу, учитесь быть здоровыми.

    Название: Проведи тело с пользой. Занимательная биохимия вашего организма
    Автор: Ирина Баранова
    Язык: Русский
    Издательство: АСТ
    Жанр: Здоровье
    Год выхода: 2020
    Формат: pdf
    Страниц: 154
    Размер: 12 Мб

    Скачать Ирина Баранова - Проведи тело с пользой. Занимательная биохимия вашего организма

    Категория: Чтиво | Просмотров: 114 | Добавил: zyzy | Теги: книга, электронная книга, литература, Электронное издание | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы:
    Всего коментариев: 0
    Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Поиск
    Календарь
    Друзья сайта
    Copyright by blogz © 2024
    Хостинг от uCoz