Блог независимых постеров
Пятница, 26.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
  • Главная
  • Наши правила
  • Добавить новость
  • Как оформить?
  • Наш форум
  • Контакты
  • Категории раздела
    Софт
    Видео
    Музыка
    Игры
    Графика
    Чтиво
    Другое
    Кулинария
    Наш опрос
    Самая интересная категория?
    Всего ответов: 305
    Статистика
    Главная » 2019 » Март » 23 » WebTorrent v..0.20.0 (2019)
    12:15
    WebTorrent v..0.20.0 (2019)


    WebTorrent – это проект, позволяющий работать с торрентами без специальных программ и даже плагинов для браузера. Он использует только JavaScript и WebRTC для пиринговой передачи данных. Скачивание и раздача происходят непосредственно через сайт. Причем встроенный плеер начинает показ фильма, как только скачано несколько процентов.

    У программы очень простой, современный интерфейс, с которым справится любой пользователь. В главном окне отображается список текущих задач, на каждой из которых отображен ряд информационных элементов и, в случае с видео и аудио, еще и кнопка запуска, при нажатии на которую, начнется воспроизведение ролика во встроенном плеере.

    В остальном, это совершенно обычный, но значительно упрощенный, торрент-клиент, который способен загружать и раздавать абсолютно любые торренты. Остается добавить, что у программы крайне ограничен ассортимент настроек и статистических данных, которые, впрочем, нужны только активно раздающим пользователям.

    Вообще, WebTorrent прославился как торрент-клиент для браузера. Весь описанный выше функционал реализован прямо в браузере (с поддержкой WebRTC). При очевидных достоинствах такого подхода есть и недостатки - скачав файл, пользователь тут же уходил с раздачи, из-за чего страдает инфраструктура. В общем, предлагаемая программа — более удобный для рядового пользователя вариант, лишенный досадных недостатков браузерной версии.

    По словам создателей сервиса, он может использоваться для снижения нагрузок на сервер, чтобы при пиковых нагрузках пользователи обменивались файлами между собой, а не только с сервером. Но веб-приложение можно использовать и как замену обычным торрент-клиентам, для скачивания и раздач.

    Процесс установки проходит очень быстро, после запуска перед вами будет небольшой окно в которое вы можете перенести torrent файлы, а можете выбрать популярное видео для загрузки или просмотра.
    К каждому торрент файлу прилагается полная информация, например сколько его раздают, какой общий размер, скорость загрузки и так далее. Каждый торрент вы можете как загрузить так и просмотреть, это две разные кнопки и они будут отображены как только вы наведете мышкой на него. WebTorrent имеет встроенный плеер, который откроется после того как вы решите просмотреть медиа файл.





    Название: WebTorrent
    Год выпуска: 2019
    Версия программы: 0.20.0
    Разработчик: Feross Aboukhadijeh
    ОС: Windows
    Лицензия: Free
    Язык: English
    Разрядность: 32bit, 64bit
    Размер: 49,9 MB( 32 bit) / 58,5 MB( 64 bit)

    Категория: Софт | Просмотров: 239 | Добавил: slavijs | Теги: интернет, торренты, WebTorrent | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы:
    Всего коментариев: 0
    Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Поиск
    Календарь
    Друзья сайта
    Copyright by blogz © 2024
    Хостинг от uCoz