Блог независимых постеров
Пятница, 29.03.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
  • Главная
  • Наши правила
  • Добавить новость
  • Как оформить?
  • Наш форум
  • Контакты
  • Категории раздела
    Софт
    Видео
    Музыка
    Игры
    Графика
    Чтиво
    Другое
    Кулинария
    Наш опрос
    Самая интересная категория?
    Всего ответов: 305
    Статистика
    Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Воевода Е.В., Тимченко М.В. - A course of English. Intermediate (Аудиокнига)
    13:18
    Воевода Е.В., Тимченко М.В. - A course of English. Intermediate (Аудиокнига)

    Предлагаемый учебник является Разделом I (Section I) учебного комплекса, предназначенного для студентов I курса факультета международных экономических отношений Московского государственного института международных отношений МИД России и для студентов гуманитарных вузов и факультетов, изучающих английский язык по углубленной программе. Учебный комплекс включает: лексико-грамматическую часть (Section I, Section II) и грамматический справочник (Section III).
    Цель комплекса — формирование у студентов профессионально значимых речевых навыков: говорения, аудирования, чтения, письма и перевода при соблюдении языковой лексико-грамматической корректности, а также развитие коммуникативной и социально-культурной компетенции. Одной из основных задач авторы считают раскрытие национально-специфического фона функционирования современного английского языка. Разнообразные лингвострановедческие темы во многом рассматриваются с точки зрения подготовки студента к будущей
    профессиональной деятельности.

    Каждый из девяти уроков (Units), предлагаемых для изучения, состоит из трех этапов (Steps) и рассчитан на три недели изучения. Исключение составляют уроки 1 и 5, состоящие из двух этапов и предназначенные для изучения в течение двух недель. Работа над уроком на всех занятиях проводится в рамках единой лингвострановедческой и грамматической темы. Это обеспечивает высокий уровень активизации лексики и грамматики, а также равномерное развитие навыков говорения, чтения, письма и аудирования.

    Каждый урок включает в себя 3 текста (в уроках 1 и 5 — по 2 текста), активный словарь, упражнения на первичную отработку и закрепление лексико-грамматического материала и обобщающую дискуссию по изучаемой теме. Тексты и упражнения подобраны таким образом, чтобы дать студентам представление о жизни в Великобритании и США. Обязательной составляющей работы над уроком является сравнение явлений, характерных для стран изучаемого иностранного языка, с подобными явлениями в родной стране студента.

    Учитывая профессиональную ориентацию студентов, авторы использовали
    тексты публицистического характера и отбирали лексику, которая будет востребована на более продвинутом этапе обучения в профессиональных целях. Критериями отбора лексики являются ее частотность, стилистическая оправданность и профессиональная необходимость. Предложенная лексика может использоваться как базовая для работы над публицистикой профессиональной направленности на этапе ранней профессионализации.

    Название: A course of English. Intermediate
    Автор: Воевода Е.В., Тимченко М.В.
    Жанр: Обучение
    Издательство: Проспект
    Читает: Воевода Е.В., Тимченко М.В. (МГИМО)
    Язык: Русский, ENG
    Год выпуска: 2005 г.
    Время звучания: 01-36-00
    Формат: МР3, PDF
    Тип: Аудиокнига
    Качество: Отсканированные страницы
    Размер: 58.9  Мб

    Скачать Воевода Е.В., Тимченко М.В. - A course of English. Intermediate (Аудиокнига)

    Категория: Чтиво | Просмотров: 115 | Добавил: zyzy | Теги: аудиокнига, Книга в MP3, A course of English | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы:
    Всего коментариев: 0
    Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Поиск
    Календарь
    Друзья сайта
    Copyright by blogz © 2024
    Хостинг от uCoz