Блог независимых постеров
Пятница, 29.03.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
  • Главная
  • Наши правила
  • Добавить новость
  • Как оформить?
  • Наш форум
  • Контакты
  • Категории раздела
    Софт
    Видео
    Музыка
    Игры
    Графика
    Чтиво
    Другое
    Кулинария
    Наш опрос
    Самая интересная категория?
    Всего ответов: 305
    Статистика
    Главная » 2017 » Январь » 9 » Резонансная энерготерапия - скорая помощь для ран любви (2016)
    02:09
    Резонансная энерготерапия - скорая помощь для ран любви (2016)

    Жизнь начинается с нуля. Как успешный бизнес, который невозможно начать с отрицательного баланса и с долгов, жизнь невозможно начать с потери. И новую часть жизни, новый отрезок судьбы, новый этап биографии нельзя начать с минуса, с расставания, с боли.

    Но по закону Вселенной все потери сменяются приобретениями. Минус имеет шанс стать уверенным плюсом, если движение жизни приведёт к нулю, к точке баланса, точке комфорта, точке отсутствия боли.

    Этот уникальный вебинар адресован тем, кто терпит боль — после разрыва, расставания, разлуки, потери. Приглашаем вас в точку нуля — в ту новую фазу жизни, где счастье начинается заново!

    Резонансная энерготерапия — это феноменальная форма энергоинформационного взаимодействия, исцеляющая от ран любви.

    Вебинар основан на уникальных техниках, представляющих собой эклектику гештальт-терапии и древних сакральных даосских практик.

    Что такое резонансная энерготерапия?
    В современной психотерапии существует термин "биоэнергетика", введённый Александром Лоуэном. Биоэнергетика — это система практик, основанная на древних восточных знаниях, предполагающая специфическую работа доктора-психотерапевта с пациентами.

    Особенность резонансной энерготерапии состоит в обмене энергией и информацией во время "сессии", то есть во время контакта ведущего и аудитории. В отличие от врачебной практики, где личность лечащего врача остаётся эмоционально-нейтральной, во время "сессий"-вебинаров в формате общения с большой аудиторией возникает эмоциональный и энергетический резонанс всех участников действия.

    Такая форма повышает эффективность энергетического взаимодействия и позволяет добиться особых результатов. Проще говоря, открытость ведущей и откровенная передача личного опыта превращают обычный вебинар в событие, заряженное острыми и яркими эмоциями.

    Резонансная энерготерапия — это высший пилотаж искренних человеческих эмоций, которые становятся целебным средством. Это уникальный информационный продукт, аналогов которому нет на рынке тренингового бизнеса.

    Энерготерапия — это результат личного опыта автора, женщины, переживающей разрыв с бывшим возлюбленным, и писателя, исследующего тему взаимоотношений женщин и мужчин. Энерготерапия помогла ей справиться с драматическими обстоятельствами личной жизни, и автор готова поделиться опытом со всеми, кто испытывает подобную боль.

    Вы узнаете о том, как наши "дела сердечные" связаны с успешностью на разных поприщах, как они влияют на отношения с другими людьми, на социальную реализацию, материальный достаток и способность воплощать любые намерения.

    Наша задача — разобраться в природе и происхождении боли, которую мы носим в своём сердце после разрыва с любимым человеком или после расставания с теми, кто перестал нам быть нужен, но не уходит из нашей жизни и из нашей памяти.

    Мы посмотрим на свою боль с точки зрения сакральных знаний, накопленных древними цивилизациями, и попробуем разобраться, что происходит во время завершения романа на энергетическом уровне.

    Программа:
    - История возникновения метода резонансной энерготерапии. Автор делится своим опытом преодоления боли потери и объясняет, почему психотерапия и даосские техники, которые практикуются отдельно друг от друга, не дают максимального эффекта излечения от ран любви.
    - Почему вебинар про расставания может быть интересен всем, кто интересуется даосскими практиками. Вы узнаете о том, почему именно формат вебинара является оптимальным средством передачи информации о даосском учении и значительно превосходит по эффективности передачи информацию любую самую ценную книгу.
    - Что такое расставание с точки зрения даосской философии. Основные категории древней науки, которые помогают понять, для чего мужчина и женщина встречаются и расстаются и почему это происходит. Инь-Ян и Кай-Хэ.
    - Инь и Ян — две стороны расставания мужчины и женщины. Вы получите информацию, которая поможет вам разобраться, почему расставание доставляет такую боль, и почему расставания бывают очень полезны для достижения подлинного счастья.
    - Основные причины боли после разрыва с любимым человеком. Именно понимание причин зачастую становится тем первым шагом, с которого начинается исцеление.
    - Основные элементы скорой помощи для ран любви. Что нужно сделать, чтобы боль прошла.
    - Основные ошибки женщин, которые тормозят процесс заживления ран и избавления от боли.
    - 3 техники, которые облегчают боль раненого сердца.
    - Тест на определение баланса или дисбаланса инь-ян в отношениях с мужчиной.
    - Медитация "Кай-Хэ Инь-Ян". Для облегчения боли после разрыва отношений с любимым человеком.

    Книга FB2
    Энерготерапия. Восточные методы саморегуляции организма

    Название: Резонансная энерготерапия - скорая помощь для ран любви
    Год выхода: 2016
    Жанр: Вебинар, видеокурс, психология
    Формат видео: AVI HD 720p | H.264 | 1501 кбит/с
    Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
    Язык: Русский
    Продолжительность: 02:38:04
    Размер: 2.1 Gb

    Скачать Резонансная энерготерапия - скорая помощь для ран любви (2016)

    Категория: Видео | Просмотров: 205 | Добавил: Kioka83 | Теги: вебинар, Видеокурс, энерготерапия, психология | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы:
    Всего коментариев: 0
    Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Поиск
    Календарь
    Друзья сайта
    Copyright by blogz © 2024
    Хостинг от uCoz