Блог независимых постеров
Четверг, 28.03.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
  • Главная
  • Наши правила
  • Добавить новость
  • Как оформить?
  • Наш форум
  • Контакты
  • Категории раздела
    Софт
    Видео
    Музыка
    Игры
    Графика
    Чтиво
    Другое
    Кулинария
    Наш опрос
    Самая интересная категория?
    Всего ответов: 305
    Статистика
    Главная » 2018 » Май » 1 » Райан Рассел и др. - Защита от хакеров коммерческого сайта
    15:28
    Райан Рассел и др. - Защита от хакеров коммерческого сайта

    Если ваша организация вовлечена в электронный бизнес, то эта книга бесценна, потому что обеспечение безопасности становится все более актуальной задачей. А если вы специалист по безопасности» то, скорее всего, это издание вам понадобится в качестве руководства при решений проблем, связанных с политикой безопасности или обеспечением защиты электронных транзакций. Практикующие специалисты сталкиваются с двумя видами сетей - которые еще не были взломаны и которые уже подверглись нападению. Цель книги "Защита от хакеров коммерческого сайта", написанной Райаном Расселом, Марком Мерковым, Робином Уолшоу, Тери Бидвелом, Майклом Кроссом, Оливером Стойдлером и Кевином Цайсе - обеспечить вас всем необходимым для того, чтобы вашу сеть нельзя было отнести ко второму виду. Исходя из такой предпосылки, книга получилась сугубо практической. Более того, авторы отлично понимают, что «правильные» вещи (вроде исследовательских лабораторий) по карману далеко не всем компаниям, поэтому предлагают прежде всего доступные и вместе с тем эффективные методы обнаружения и предупреждения атак.

    Благодаря практической направленности в этой книге раскрываются вопросы выравнивания сетевой нагрузки, чрезвычайного планирования и повышения производительности систем. Кроме того, отсутствуют широко распространенные рекомендации, в основе которых лежит пресловутый «черный ящик». Тем, кто собирается защищать уже работающий коммерческий сайт, безусловно, будет интересно узнать, как вести себя и каким образом повысить существующий уровень безопасности системы. Вниманию читателей представлены пошаговые инструкции по обеспечению безопасности финансовых транзакций и реализации защищенного коммерческого сайта, специальные пояснения, а также подробное руководство по проверке сайта на ударопрочность.

    Издание представляет интерес для руководителей информационных служб предприятий и организаций, разработчиков систем электронной коммерции, специалистов в области информационной безопасности, а также студентов и аспирантов, обучающихся по соответствующим специальностям.

    Название: Защита от хакеров коммерческого сайта
    Автор: Райан Рассел и др.
    Язык: Русский
    Издательство: дмк
    Жанр: Компьютерная безопасность
    Год выхода: 2004
    Формат: djvu
    Страниц: 548
    Размер: 38,7 Мб

    Скачать Райан Рассел и др. - Защита от хакеров коммерческого сайта

    Категория: Чтиво | Просмотров: 143 | Добавил: zyzy | Теги: литература, книга, электронная книга, Защита от хакеров | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы:
    Всего коментариев: 0
    Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Поиск
    Календарь
    Друзья сайта
    Copyright by blogz © 2024
    Хостинг от uCoz