Категории раздела |
 |
|
 |
Наш опрос |
 |
|
 |
Статистика |
 |
|
 |
|
Главная » 2017 » Февраль » 26 » Паттакос А. - Пленники собственных мыслей: Смысл жизни и работы по Виктору Франклу (2009)
16:33 Паттакос А. - Пленники собственных мыслей: Смысл жизни и работы по Виктору Франклу (2009) |
Почему некоторые люди преданно и вдохновенно относятся к своей работе — даже самой что ни на есть рутинной? Почему они легче других справляются с тяжелыми и запутанными обстоятельствами на работе и дома, не теряются в изменившихся обстоятельствах? Они находят смысл там, где другие его не видят, — каким же образом? Это сложные вопросы, и на них нет простых ответов — зато есть ответы осмысленные. Цель книги в том, чтобы помочь вам к ним прийти, осветить ваши поиски смысла, ваш путь к его обретению в работе и в повседневной жизни.
Название: Пленники собственных мыслей: Смысл жизни и работы по Виктору Франклу Автор: Паттакос А. Год: 2009 Жанр: психология, научно-популярная Издательство: Альпина Бизнес Букс Язык: Русский
Формат: djvu Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста Страниц: 205 Размер: 3 MB Скачать Паттакос А. - Пленники собственных мыслей: Смысл жизни и работы по Виктору Франклу (2009) |
Категория: Чтиво |
Просмотров: 176 |
Добавил: didl3
| Рейтинг: 0.0/0 |
Похожие материалы:
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
Онлайн |
 |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
Мини-чат |
 |
|
 |
Поиск |
 |
|
 |
Календарь |
 |
|
 |
Друзья сайта |
 |
|
 |
|