Блог независимых постеров
Четверг, 28.03.2024, 19:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
  • Главная
  • Наши правила
  • Добавить новость
  • Как оформить?
  • Наш форум
  • Контакты
  • Категории раздела
    Софт
    Видео
    Музыка
    Игры
    Графика
    Чтиво
    Другое
    Кулинария
    Наш опрос
    Самая интересная категория?
    Всего ответов: 305
    Статистика
    Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Ольга Лев - Молитва врача. Почему мы болеем, или Как запрограммировать себя на здоровье (Аудиокнига)
    08:56
    Ольга Лев - Молитва врача. Почему мы болеем, или Как запрограммировать себя на здоровье (Аудиокнига)

    Эта книга начала свой путь спонтанно, словно извержение вулкана, долгие годы собиравшего опыт кропотливого поиска, чтобы выпустить его на свободу. Свобода… произнося это слово, уже чувствуем облегчение, ощущаем нечто новое, способное изменить нас и нашу жизнь. Говорят, что это удел сильных – быть свободным. А что такое сила? Какие эмоции у нас вызывает это слово? Его однокоренные слова: насилие, усилие. Произнося их, я чувствую, как мое тело утрачивает комфорт, теряя точку опоры, словно кто-то раскачивает мой мир, вторгается в мою жизнь, не спросив разрешения. Значит, против моей воли, лишая меня законного права выбора. Замкнув круг простейшей логической цепочки, я вижу, как сила стала противоположностью свободы. Что же произошло? Что помогло понять разницу между силой и свободой? Когда мы пытаемся осознать истинное значение слова или какого-то явления, мы всегда опираемся на чувства. Что же такое чувства? Для чего они нам даны и как ими пользоваться? Человечество, повзрослев, смело шагнуло в эпоху кибернетики и квантовой физики, на время позабыв о чувствах, которые сделали возможным этот великолепный прорыв на пути развития. Повзрослевшими и окрепшими под ударами цивилизации возвращаемся мы к ним, готовые продолжить наш совместный победоносный путь, уверенно взирая на мир через призму сильных и чистых чувств.

    Наши чувства, на время позабытые и втоптанные конницей истории в материю жизни, утонули глубоко в наших душах, дожидаясь лучших времен устоявшегося человечества. В этой книге мы постараемся отыскать и «взболтать» души силой чувств, чтобы вновь познать и обрести их, эти двигатели нашего развития. Мы сможем понять, где живут наши чувства, как они возникают; какие из них радуют нас, а какие заставляют страдать. Среди них есть и те, что губительно притаились в глубинах нашей плоти. Мы узнаем, как жить с чувствами в гармонии, позволяющей контролировать нашу жизнь и здоровье. Чувства, являясь проводниками энергии, определяют ее полярность: положительная любовь и отрицательная боль, положительная радость и отрицательная зависть и т. д. И в наших силах контролировать потоки этой энергии – силой свободы выбора.

    Название: Молитва врача. Почему мы болеем, или Как запрограммировать себя на здоровье
    Автор: Ольга Лев
    Жанр: Здоровье
    Издательство:  Аудиокнига своими руками
    Читает:  IVONA (Татьяна)
    Язык: Русский
    Год выпуска: 2017
    Время звучания: 04-06-00
    Формат: МР3
    Тип: Аудиокнига
    Качество: 64 kbps
    Размер: 118.7  Мб

    Скачать Ольга Лев - Молитва врача. Почему мы болеем, или Как запрограммировать себя на здоровье (Аудиокнига)

    Категория: Чтиво | Просмотров: 109 | Добавил: zyzy | Теги: аудиокнига, Молитва врача, Книга в MP3 | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы:
    Всего коментариев: 0
    Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Поиск
    Календарь
    Друзья сайта
    Copyright by blogz © 2024
    Хостинг от uCoz