Блог независимых постеров
Четверг, 28.03.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
  • Главная
  • Наши правила
  • Добавить новость
  • Как оформить?
  • Наш форум
  • Контакты
  • Категории раздела
    Софт
    Видео
    Музыка
    Игры
    Графика
    Чтиво
    Другое
    Кулинария
    Наш опрос
    Самая интересная категория?
    Всего ответов: 305
    Статистика
    Главная » 2021 » Март » 16 » Мастер класс по интерьерной визуализации (2021)
    12:10
    Мастер класс по интерьерной визуализации (2021)

    Очень многие дизайнеры и визуализаторы мечтают повысить цены на свой проект и выйти на премиального клиента. Но ситуация такова, что с текущем уровнем визуализации, подняв цены, они просто не найдут рынка. Визуализация — это первое, что встречает клиент в вашем аккаунте, портфолио, на вашем сайте или презентации.

    Возможно, у вас большой опыт, шикарные, точные чертежи и высокий уровень профессионализма, но клиент не дойдет до кнопки "заказать". Он посмотрел вашу визуализацию и закрыл страницу. Пришло время это изменить!

    За последний месяц я провела много консультаций для дизайнеров, и в каждой из них отвечала на вопрос: "Как повысить цену и выйти на премиального клиента?"

    Каждый раз отвечая на это, мы касались темы "продающей" визуализации, ведь без вкусной картинки, к сожалению, молодому специалисту, или даже опытному, невозможно привлечь к себе внимание.

    Красивая картинка — это то, что продает. Да. Дальше дело за вами: профессионализм, сервис, подход, знания, опыт. Но точка входа — картинка. Искра — она случилась или ее нет. И когда человек думает за долю секунды "некрасиво", он не покупает, а тем более, если это дорого.

    Мой опыт в работе с визуализаторами из разных городов, стран, построения собственной системы подхода к визуализации, организации в своего отдела визуализации в штате компании позволяет четко понять, что основа всего — это не профессионализм визуализатора или его опыт. Основа всего — это ваше видение и стойкость в его донесении. Четкое понимание, что хотите получить в итоге и что для этого нужно сделать. У многих его нет, и я хочу это исправить.

    Поняв, насколько эта тема актуальна, решила, наконец, спустя полтора года после трехдневного интенсива, набравшись сил и невероятного вдохновения, вновь прогреметь с моим авторским мастерклассом по интерьерной визуализации.

    На нем вы узнаете 7 шагов к идеальной картинке:
    1) Мои принципы композиции кадра
    2) Идеальные пропорции кадра /для заказчика и для инстаграм
    3) Принципы выбора света для кадра
    4) Мои личные секреты, как "оживить" материалы
    5) Работа с металлом в кадре
    6) Атмосфера в кадре: свет, декор, личные предметы
    7) Приемы, благодаря которым даже недорогой интерьер выглядит дорого

    Для кого этот мастер класс:
    - Для тех дизайнеров, кто понимает, что эффектная и реалистичная визуализация, это продающий инструмент в работе, но пока не научился им пользоваться в совершенстве
    - Для тех, кто хочет повысить цены на свой проект и боится, что не купят
    - Для тех визуализаторов, кто хочет дороже продавать свою услугу и научиться приятно удивлять дизайнеров, получать восторженные отзывы и очередь клиентов

    Внимание! Это будет максимально практичный мастер класс, основанный на личном опыте и примерах работы. Никакой теории и воды, выжимка конкретных личных приемов.

    А также! Это не технический курс визуализации в 3d max: на нем не будет прикладной информации о соответствующих настройках в 3d max и тому подобное. Это не мастер класс по 3d max! Это мастер класс по видению, подаче, чтобы объяснить вашему визуализатору (или себе) пошаговые инструменты для максимально эффектных картинок! И сразу начать применять на практике, получая офигенные результаты.

    Вы спросите себя: почему я раньше так не делал?
    Вы сможете сразу же улучшить качество подачи визуализаций и за 1 проект в моей технологии повысить цены на проектирование/визуализацию.

    Эти простые приемы и фишки совершенно уникальны и работают на 100%!
    Все проверяла на наших работах.
    Сделайте картинку "вкусной", продавайте дороже и будьте успешными! Тем более, что это проще, чем вы думаете.

    Разговаривая с дизайнерами, я поняла, что многие не знают этих важных принципов и лайфхаков. Ждут, что визуализаторы сами должны в них разбираться и выдавать крутой результат. Но этого не происходит.

    Визуализаторы говорят "нас об этом не просили", или "зачем это". Мы — технические специалисты, все сделали по ТЗ. Какое ТЗ — такой и результат.
    Возьмите ситуацию в свои руки и добейтесь удивительных результатов!
    Визуализация может и должна продавать! Хватит мириться с нереалистичными картинками, с низким чеком проекта и полной демотивацией в результате.

    Давайте вместе поднимать уровень дизайна, уровень цен на дизайн в России, доходы специалистов в этой области, нашу известность в мире интерьеров.



    Название: Мастер класс по интерьерной визуализации
    Год выхода: 2021
    Автор: Леся Печенкина
    Жанр: Видеокурс, дизайн, графика
    Формат: MP4
    Видео: AVC | 1280x720 | ~3751 Kbps
    Аудио: AAC | 128 kb/s | 44 KHz
    Язык: Русский
    Продолжительность: 01:40:41
    Размер: 2.88 Gb

    Скачать Мастер класс по интерьерной визуализации (2021)

    Категория: Видео | Просмотров: 70 | Добавил: Kioka83 | Теги: дизайн, графика, Видеокурс | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы:
    Всего коментариев: 0
    Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Поиск
    Календарь
    Друзья сайта
    Copyright by blogz © 2024
    Хостинг от uCoz