Блог независимых постеров
Вторник, 19.03.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
  • Главная
  • Наши правила
  • Добавить новость
  • Как оформить?
  • Наш форум
  • Контакты
  • Категории раздела
    Софт
    Видео
    Музыка
    Игры
    Графика
    Чтиво
    Другое
    Кулинария
    Наш опрос
    Самая интересная категория?
    Всего ответов: 305
    Статистика
    Главная » 2019 » Январь » 18 » Кира Стрельникова. Сборник произведений. 65 книг
    19:06
    Кира Стрельникова. Сборник произведений. 65 книг

    Итак. Пишу преимущественно про лубофф во всех её проявлениях - и романтических, и не очень. Да-да, пресловутое женское чтиво! Так что, мужчины, или лесом, если вы приверженцы брутальной суровой мужской прозы, или - если есть, что сказать, - строго по существу. Тролли и желающие тупо обхаять ибо "ацтой патамушто ацтой" будут игнорироваться, а особо настырные удаляться. Те, кто любит сказки, красивые и не очень - приятно провести время.
    Что еще могу сказать о себе? Живу в Питере, как все, работаю, со мной вместе живут две кошки, которых очень люблю. Интересов кроме творчества у меня много, самые, пожалуй, любимые - игра "Ночной Дозор", Мафия и аргентинское танго. Ещё, люблю очень путешествовать. Пишу давно, творчество занимает в моей жизни, пожалуй, самое главное место. О чём пишу? Обо всём понемножку, что мне нарукояют мои рукояторы - команда безумных личностей, живущих в сознаии и показывающих мне почти круглосуточно кино. Да, все писатели немножко сумасшедшие, я этого не отрицаю. Любовь, отношения, приключения, интриги, и конечно ХЭ - это всё есть в моих книгах. У меня есть ЖЖ, где можно почитать мои размышления о жизни, творчестве, узнать об интересных событиях в моей творческой жизни подробнее, ну и конечно, пообщаться.

    Что вы тут найдёте? Красивые сказки о любви, верности, дружбе, приключениях, обо всём том, чего так не хватает в обычной жизни. Чего не стоит ожидать от наших сказок? Наверное, слишком суровых испытаний для героев, которых и так хватает вокруг нас в реальности. Предательства и так любимого многими авторами перехода героев то на сторону «светлых», то на сторону «тёмных». У нас негодяи негодяями и остаются, и конечно получают по заслугам, пусть даже поначалу они умело маскируются под друзей. Хорошие – пусть и совершают иногда не очень красивые поступки, но они не ищут себе оправданий и готовы исправляться к лучшему. Конечно, есть разные сказки, и некоторые, написанные под настроение, мрачноваты, но вот чего точно вы не найдёте в них – это окончания «и все умерли, но сначала долго страдали». Мы пишем о том, что нам нравится, и если это понравится ещё кому-то, мы будем только рады. Со своей стороны, мы можем твёрдо обещать, что хэппи энд есть во всех наших сказках, и зло всегда наказывается. В общем, добро пожаловать, и приятного чтения!



    Название: Кира Стрельникова. Сборник произведений. 65 книг
    Автор: Кира Стрельникова
    Язык: Русский
    Издательство: Альфа-Книга, СамИздат
    Жанр: Юмористическая фантастика, Фэнтези, Любовная фантастика
    Год выхода: 2013-2018
    Формат: fb2
    Серия: Сборник сочинений
    Страниц: 65 книг
    Размер: 29 mb

    Скачать Кира Стрельникова. Сборник произведений. 65 книг

    Категория: Чтиво | Просмотров: 162 | Добавил: zyzy | Теги: сборник произведений, книжный сборник | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы:
    Всего коментариев: 0
    Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Поиск
    Календарь
    Друзья сайта
    Copyright by blogz © 2024
    Хостинг от uCoz