Блог независимых постеров
Пятница, 29.03.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
  • Главная
  • Наши правила
  • Добавить новость
  • Как оформить?
  • Наш форум
  • Контакты
  • Категории раздела
    Софт
    Видео
    Музыка
    Игры
    Графика
    Чтиво
    Другое
    Кулинария
    Наш опрос
    Самая интересная категория?
    Всего ответов: 305
    Статистика
    Главная » 2018 » Май » 15 » Юрий Зозуля - Разгон и оптимизация компьютера на 100%
    18:57
    Юрий Зозуля - Разгон и оптимизация компьютера на 100%

    Компьютеры прочно вошли в нашу жизнь и успешно используются миллионами людей для работы и отдыха. Безусловно, каждый хочет, чтобы его компьютер работал быстро и надежно. Для этого его необходимо тщательно настроить. Книга Юрия Зозули "Разгон и оптимизация компьютера на 100%", которую вы держите в руках, позволит вам стать специалистом по оптимизации и разгону компьютера, вы узнаете секреты тонкой настройки и повышения производительности, которые известны только профессионалам. Издание предназначено для широкого круга читателей, имеющих определенный опыт работы с компьютером и желающих узнать о различных способах оптимизации, ускорения, разгона, модернизации как аппаратного, так и программного обеспечения. Чтобы понять изложенный материал, не требуется специальных знаний, достаточно обладать навыками работы в операционной системе Windows и иметь общее представление об устройстве компьютера.

    Прочитав данную книгу, вы сможете: выполнять тонкую настройку компьютера с помощью программы BIOS; быстро и безопасно разгонять компьютер, что позволит существенно увеличить скорость его работы без дополнительных затрат; находить наиболее эффективные пути модернизации компьютера; задавать желаемые настройки для системы с использованием ее стандартных средств, Редактора реестра и специальных утилит; значительно ускорить работу операционной системы и оптимизировать ее отдельные компоненты; самостоятельно выполнять поиск и устранение ошибок и неисправностей в работе оборудования и программного обеспечения. Для чтения книги совсем не обязательно иметь опыт настройки компьютера, ее вы сможете освоить в процессе изучения издания. Для большинства операций имеются четкие пошаговые инструкции, а техническая информация изложена кратко и понятно. Отличительная особенность книги — ориентация на современное оборудование и технологии, что выгодно отличает ее от аналогичных изданий.

    В книге рассмотрены новейшие технологии обновления и восстановления BIOS ведущих производителей системных плат, настройка и разгон систем на базе современных многоядерных процессоров семейств Intel Core i3/5/7 и AMD Phenom II. В издании также описана тонкая настройка и оптимизация современных операционных систем Windows Vista и Windows 7.

    Название: Разгон и оптимизация компьютера на 100%
    Автор: Юрий Зозуля
    Язык: Русский
    Издательство: Питер
    Жанр: компьютер
    Год выхода: 2010
    Формат: pdf
    Страниц: 220
    Размер: 12,6 Мб

    Скачать Юрий Зозуля - Разгон и оптимизация компьютера на 100%

    Категория: Чтиво | Просмотров: 147 | Добавил: zyzy | Теги: Разгон и оптимизация компьютера на , литература, книга, электронная книга | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы:
    Всего коментариев: 0
    Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Поиск
    Календарь
    Друзья сайта
    Copyright by blogz © 2024
    Хостинг от uCoz