Блог независимых постеров
Пятница, 29.03.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
  • Главная
  • Наши правила
  • Добавить новость
  • Как оформить?
  • Наш форум
  • Контакты
  • Категории раздела
    Софт
    Видео
    Музыка
    Игры
    Графика
    Чтиво
    Другое
    Кулинария
    Наш опрос
    Самая интересная категория?
    Всего ответов: 305
    Статистика
    Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Джастин Сейтц - Python глазами хакера
    13:20
    Джастин Сейтц - Python глазами хакера

    Я изучил Python конкретно для хакинга - и я осмелюсь сказать, что это утверждение правдиво для многих других так же. Я провел достаточно много времени в изучении языка, который хорошо приспособлен для хакинга и реверс инженерии, и несколько лет назад стало весьма очевидно, что Python становится настоящим лидером среди языков ориентированных на хакинг. Однако хитрость была в том, что не было стоящего руководства по теме, как использовать Python для различных задач хакинга. Вам приходится копаться в форумах и мануалах, и обычно проводить достаточно много времени времени пошагово просматривать код, чтобы заставить его работать правильно.//допилить по-русски Эта книга нацелена на заполнение этого разрыва путем предоставления вам беглого курса как использовать Python для хакинга и реверс-инженерии различными способами.
    Книга составлена так, что позволит вам изучить некоторые теоретические основы большинства средств и техник хакинга, включающих дебаггеры, бэкдоры, фаззеры, эмуляторы, и инъекции кода, обеспечивая вам некоторое представление о том, как готовые инструменты Python могут быть использованы, когда не требуются обычные решения. Вы изучите не только как использовать инструменты, основанные на Python, но и как создавать инструменты на языке Python. Но предупреждаем, это не исчерпывающее руководство! Существует много-много инструментов для ИБ (информационной безопасности), написанных на Python, которые я не рассматривал. Однако, эта книга позволит вам освоить много подобных навыков по применению приложений, которые вы сможете использовать, отлаживать, расширять, и настраивать любое Python-приложение по вашему выбору.
    Есть несколько способов изучения этой книги. Если вы новичок в Python или в разработке инструментов для хакинга, то вам стоит читать книгу от начала до конца по порядку. Вы изучите немного необходимой теории, запрограммируете кучу кода на Python, и получите твёрдые знания о том, как решить множество задач хакинга и реверсинга по прочтению книги. Если вы уже знакомы с Python и хорошо понимаете библиотеку ctypes Python, то переходите сразу к Главе 2. Для тех из вас, кто "в теме", вполне достаточно переходить к нужным разделам книги и использовать фрагменты кода или определенные разделы, как вам надо в ваших повседневных задачах.

    Название: Python глазами хакера
    Автор: Джастин Сейтц
    Язык: Русский
    Издательство: Russian Underground
    Жанр: Компьютерная литература
    Год выхода: 2009
    Формат: pdf
    Страниц: 208
    Размер: 38 мб

    Скачать Джастин Сейтц - Python глазами хакера

    Категория: Чтиво | Просмотров: 123 | Добавил: zyzy | Теги: литература, книга, Издание, электронная книга | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы:
    Всего коментариев: 0
    Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Онлайн
    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1
    colt
    Мини-чат
    Поиск
    Календарь
    Друзья сайта
    Copyright by blogz © 2024
    Хостинг от uCoz