Блог независимых постеров
Четверг, 28.03.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
  • Главная
  • Наши правила
  • Добавить новость
  • Как оформить?
  • Наш форум
  • Контакты
  • Категории раздела
    Софт
    Видео
    Музыка
    Игры
    Графика
    Чтиво
    Другое
    Кулинария
    Наш опрос
    Самая интересная категория?
    Всего ответов: 305
    Статистика
    Главная » 2020 » Сентябрь » 5 » Денежный EQ (2020)
    09:46
    Денежный EQ (2020)

    Трансформируйте свои отношения с деньгами всего за 21 день. Станьте участником квеста «Денежный EQ: счастливые отношения с деньгами», с финансовым сенсеем Кеном Хондой, который научит вас мыслить так, что в вашей жизни не останется места страхам, стрессу и ограничивающим убеждениям о деньгах. Позвольте деньгами стать вашим лучшим другом.

    Присоединяйтесь к сотням других учеников квеста «Денежный EQ: счастливые отношения с деньгами» и измените свое денежное мышление.
    Богатство — это игра сознания, но правильно ли вы в нее играете?
    Почему с деньгами связано столько страхов и драм?
    Почему люди, которые трудятся больше всех, страдают от нехватки денег?
    Почему деньги так тяжело получить, но так легко потерять?
    Почему мы так зависимы от денег во всех сферах нашей жизни?
    Почему так много богатых людей несчастны?

    Учебный план квеста «Денежный EQ: счастливые отношения с деньгами»

    Если вы испытываете трудности с финансами, накопили много долгов или часто переживаете, что вам не хватает средств для нормальной жизни, то, скорее всего, вы задавались подобными вопросами.
    И в попытках решить сложившуюся ситуацию традиционными методами вы наверняка сталкивались с одними и теми же советами:
    Работай усерднее. Будь экономнее. Инвестируй в акции и недвижимость. Начни новую карьеру или бизнес.
    Знакомо? Тогда вы не одиноки. Многим из нас не рассказывали всю правду о деньгах. Вы в этом не виноваты, ведь этому не учат в школе, и вряд ли типичный богатый человек поделится ей с вами.

    Квест «Денежный EQ: счастливые отношения с деньгами» — это 21-дневное путешествие, в ходе которого вы повысите свой денежный EQ и, как следствие, улучшите свое финансовое благосостояние и жизнь в целом. Квест разделен на три модуля, каждый длительностью в неделю. Вы будете получать наставления лично от Кена Хонды в формате ежедневных обучающих видео и упражнений для трансформации ваших отношений с деньгами.

    Для прохождения квеста вам нужно выделять всего по 20 минут в день. Вы даже можете проходить его «в фоновом режиме» — например, по дороге на работу или во время обеденного перерыва. В обмен на эти маленькие и краткосрочные инвестиции вы получите изменения длиною в жизнь в своем денежном мышлении, способности зарабатывать, приумножать, инвестировать и тратить деньги. И, наконец, научитесь использовать деньги для жизни в безусловном процветании и умиротворении.

    Что дает высокий денежный EQ:
    Высокий денежный EQ — это не дар и не талант. Это навык, которым может овладеть каждый, совершив определенные шаги для переучивания мозга (подробнее об этом ниже).
    Овладев этим навыком, вы сразу же начинаете по-другому смотреть на деньги и на жизнь в целом.
    15 упражнений с эффектом погружения для переучивания мозга, которые моментально улучшат ваш денежный EQ

    - «Представление нового будущего»: любимое упражнение спортсменов и деятелей искусства мирового уровня, которое выкристаллизовывает в вашем сознании путь к финансовому будущему, которого вы хотите.
    - «Безграничные возможности»: перепрограммирует ваше сознание на восприятие ваших финансовых целей как неизбежной данности, что значительно ускоряет их осуществление.
    - «Визуальные перемены»: освобождает вас от деструктивных страхов, убеждений и травм, возникших из-за негативного прошлого опыта, связанного с деньгами.
    - «Избавление от родительской боли»: направлено на ваш опыт из детства, связанный с родителями, и избавляет вас от разоряющих шаблонов мышления, которые вы переняли.
    - «Расширение сознания»: делает вас увереннее и сильнее, налаживая вашу связь с безграничной поддержкой в достижении ваших финансовых целей, которую вы можете получать из мира.
    - «Расширение сосуда»: расширьте свою способность получать деньги и приумножайте свои доходы, навсегда очистив свое мышление от ложных преград, связанных с деньгами.
    - «Поведение богатого человека»: приучите свой мозг ежедневно принимать те же решения, что и богатые люди — и постепенно станьте одним из них.
    - «Неизбежность»: перепрограммируйте чувство времени, присущее вашему мозгу, и начните воплощать свои финансовые цели за рекордные сроки.
    - И многие другие



    Название: Денежный EQ
    Год выхода: 2020
    Автор: Кен Хонда
    Жанр: Видеокурс, психология, эзотерика, саморазвитие
    Формат: MP4
    Видео: AVC | 1920x1004 | ~ 1998 Kbps
    Аудио: AAC | 126 kb/s | 44 KHz
    Язык: Русский
    Продолжительность: 13:28:47
    Размер: 16.55 Gb

    Скачать Денежный EQ (2020)

    Категория: Видео | Просмотров: 104 | Добавил: Kioka83 | Теги: Видеокурс, деньги, саморазвитие, эзотерика, психология | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы:
    Всего коментариев: 0
    Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Поиск
    Календарь
    Друзья сайта
    Copyright by blogz © 2024
    Хостинг от uCoz