Блог независимых постеров
Пятница, 19.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
  • Главная
  • Наши правила
  • Добавить новость
  • Как оформить?
  • Наш форум
  • Контакты
  • Категории раздела
    Софт
    Видео
    Музыка
    Игры
    Графика
    Чтиво
    Другое
    Кулинария
    Наш опрос
    Самая интересная категория?
    Всего ответов: 305
    Статистика
    Главная » 2017 » Январь » 24 » Анна Малышева, Анатолий Ковалев - Авантюристка (5 книг) (2010-2016)
    12:35
    Анна Малышева, Анатолий Ковалев - Авантюристка (5 книг) (2010-2016)

    Помимо увлекательного сюжета, эти книги особенно интересны тем, что многие их герои являются реальными историческими фигурами, вершителями судеб России первой половины XIX века. Александр I, Николай I, Бенкендорф, московский губернатор Ростопчин — эти и другие исторические персонажи достоверно и ярко выписаны на основе писем и мемуаров современников и являются столь же активными участниками сюжета, как и вымышленные герои.
    1. "Потерявшая имя" (Авантюристка #1) /2010/ - Действие первого романа начинается в 1812 году в Москве, в момент вступления французской армии. Юной героине, графине Елене Мещерской, потерявшей в московском пожаре семью, состояние и положение в обществе, предстоит преодолеть многочисленные трудности и научиться противостоять жестокой судьбе…

    2. "Потерявшая сердце" (Авантюристка #2) /2011/ - Действие второго романа происходит в 1813 году, в Санкт-Петербурге. Не найдя справедливости и правосудия в Москве, юная графиня Елена Мещерская пытается прибегнуть к покровительству вдовствующей императрицы, чтобы вернуть себе утраченное имя и состояние. Цель почти достигнута, но судьба уготовила ей новые жестокие испытания…

    3. "Отверженная невеста" (Авантюристка #3) /2012/ - Действие третьего романа разворачивается в 1830 году. Виконтесса де Гранси, в которой былые недруги и утраченные друзья с изумлением узнают исчезнувшую семнадцать лет назад графиню Елену Мещерскую, возвращается в Россию. Чтобы отомстить… Отыскать следы своей дочери… И столкнуться с новыми испытаниями, на которые так щедра ее судьба.

    4. "Посланница судьбы. Часть первая" (Авантюристка #4) /2015/ - Действие четвертой книги разворачивается в 1830 году. Виконтесса да Гранси, в которой былые недруги, утраченные друзья с изумлением узнают исчезнувшую семнадцать лет назад графиню Елену Мещерскую, приезжает в Москву, чтобы отомстить ограбившему ее родственнику и найти свою бесследно исчезнувшую дочь. Но случается то, чего никто не мог предугадать, – в Москве начинается эпидемия холеры...

    5. "Обманувшая смерть" (Авантюристка #5) /2016/ - Действие пятой книги разворачивается в 1830 году в Москве, охваченной эпидемией холеры, окруженной карантинами. Виконтесса де Гранси, вернувшаяся на родину, чтобы отомстить ограбившему ее родственнику и отыскать свою дочь, сталкивается с новыми испытаниями, на которые так щедра ее судьба... "Обманувшая смерть" – пятая, заключительная книга захватывающей историко-приключенческой саги "Авантюристка".

    Название: Авантюристка (5 книг)
    Автор: Анна Малышева, Анатолий Ковалев
    Год: 2010-2016
    Жанр: приключения, исторический роман
    Издательство: Россия, Москва, Астрель, АСТ
    Язык: Русский

    Формат: fb2, rtf
    Качество: eBook
    Страниц: 5 х ~ 400
    Размер: 9 MB
    Пароль на архив: нет
    Информация для восстановления: 5%
    Скачать Анна Малышева, Анатолий Ковалев - Авантюристка (5 книг) (2010-2016)

    Категория: Чтиво | Просмотров: 200 | Добавил: didl3 | Теги: 5 книг, приключения, Авантюристка, Книги, исторический роман | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы:
    Всего коментариев: 0
    Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Поиск
    Календарь
    Друзья сайта
    Copyright by blogz © 2024
    Хостинг от uCoz