Блог независимых постеров
Пятница, 26.04.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
  • Главная
  • Наши правила
  • Добавить новость
  • Как оформить?
  • Наш форум
  • Контакты
  • Категории раздела
    Софт
    Видео
    Музыка
    Игры
    Графика
    Чтиво
    Другое
    Кулинария
    Наш опрос
    Самая интересная категория?
    Всего ответов: 305
    Статистика
    Главная » 2017 » Февраль » 6 » Анастасия Фадеевa - Боль в коленях (Аудиокнига)
    13:40
    Анастасия Фадеевa - Боль в коленях (Аудиокнига)

    Дорогие читатели, спешу поделиться с вами самым главным секретом в жизни – как сохранить свое здоровье. На протяжении многих лет ко мне обращаются люди, потерявшие не только здоровье, но и – как результат физических страданий – душевный покой. Только больному известно, какова действительная цена здоровья. В моей профессии есть свои сложности и проблемы. Но обо всем забываешь, как только видишь человека, который еще вчера печально ходил с тростью, а сегодня бодро шагает по улице, излучая уверенность и счастье. В такие минуты испытываешь огромное удовлетворение от того, что ты не зря живешь на этом свете, что ты можешь принести пользу людям. Для меня это высшая награда!
    В данной книге пойдет речь об очень распространенных недугах – заболеваниях коленей. Из всех имеющихся в теле человека суставов (а их около 190) ни один не приносит столько страданий, сколько колено. Это издание не только поможет вам узнать о том, как снять внезапно возникшую боль, но и подскажет, как бороться с причинами этой боли.

    Легкую боль в коленях могут испытывать многие. Главное – вовремя распознать начало болезни и остановить ее прогрессирование. А начало может быть совершенно невинным: проснувшись однажды утром, можно обнаружить, что колени не такие гибкие, как обычно, тихонько хрустят и ведут себя как не свои. К суставам надо относиться очень бережно. Причем забота о своем здоровье не требует больших затрат времени или особенных усилий. На помощь придет природа со своей огромной кладовой лекарственных трав. Нужно только умело ими воспользоваться. В этом вам поможет данная книга. Кроме того, вы узнаете и о других способах исцеления, таких как массаж (в том числе точечный), гимнастика и т. д. И все это вы сможете делать самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи.

    В последние годы остро стоит вопрос о некачественном питании, избыточной массе тела, малоподвижном образе жизни. Эти негативные аспекты современного общества не могут не сказаться на нашем здоровье, в том числе и на состоянии коленных суставов. Сбалансированный рацион, качественные продукты, двигательная активность помогут сохранить легкую, уверенную походку на долгие годы.

    Название: Боль в коленях
    Автор: Анастасия Фадеева
    Жанр: Здоровье
    Издательство:  Аудиокнига своими руками
    Читает:  IVONA (Татьяна)
    Язык: Русский
    Год выпуска: 2012
    Время звучания: 03:20:00
    Формат: МР3
    Тип: Аудиокнига
    Качество: 64 kbps
    Размер: 97.59 MB

    Скачать Анастасия Фадеевa - Боль в коленях (Аудиокнига)

    Категория: Чтиво | Просмотров: 161 | Добавил: zyzy | Теги: Боль в коленях, аудиокнига, Анастасия Фадеева, Книга в MP3 | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы:
    Всего коментариев: 0
    Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Онлайн
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Поиск
    Календарь
    Друзья сайта
    Copyright by blogz © 2024
    Хостинг от uCoz