Блог независимых постеров
Пятница, 19.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
  • Главная
  • Наши правила
  • Добавить новость
  • Как оформить?
  • Наш форум
  • Контакты
  • Категории раздела
    Софт
    Видео
    Музыка
    Игры
    Графика
    Чтиво
    Другое
    Кулинария
    Наш опрос
    Самая интересная категория?
    Всего ответов: 305
    Статистика
    Главная » 2018 » Июнь » 15 » 4 программы,которые необходимы каждому пользователю Интернета
    04:11
    4 программы,которые необходимы каждому пользователю Интернета


    SmartFix Tool,Win 10 Tweaker,Unchecky,AWicons- с помощью данных программ Вы сможете настроить систему,сделать полную оптимизацию Windows,оградить компьютер от нежелательных программ-при установке ПО,создавать иконки,курсоры.

    SmartFix Tool 1.5.13 Portable Rus- утилита которая поможет настроить систему, найти и в автоматическом режиме исправить почти все существующие неполадки, некоторые из которых могут быть созданы вредоносными программами.

    Программа SmartFix является логическим продолжением развития AntiSMS. SmartFix автоматически исправляет наиболее распространённые проблемы и лечит компьютер даже от неизвестных вредоносных программ, с которыми не справляются антивирусы. После интеграции SmartFix доступен в меню Пуск и в среде восстановления по F8 при загрузке системы для WinXP и выше.







    Год: 2018
    Версия программы: 1.5.13
    : Windows 7/Vista/XP/8/10
    Интерфейс: Русский
    Лекарство: Не требуется
    Размер: 39 Мб

    Win. 10 Tweaker v.10.5 Portable Rus- это небольшая, но очень мощная программа, позволяющая сделать полную оптимизацию Windows 10 в несколько кликов. Не пускает пыль в глаза бесполезными настройками, а каждый пункт содержит подробную подсказку-описание. Любое действие выполняется без внешних модулей, средствами самой программы и Windows 10, поэтому антивирусы не ругаются на Win 10 Tweaker.













    Год: 2018
    Версия программы: 10.5
    Язык интерфейса: Русский
    Лекарство: Не требуется (Freeware)
    Размер: 495.00 kB

    Unchecky 1.2 ML/Rus- помогает оградить компьютер от потенциально нежелательных программ: при установке нового ПО ((например различные тулбары, рекламные и шпионские программы) на компьютер пользователя, содержащегося в инсталляторах устанавливаемых приложений.автоматически снимает галочки с предложением установить дополнительные и чаще всего нежелательные программы.

    Надоело снимать галочки с нежелательными предложениями во время установки программ? Вы когда-нибудь чувствовали, что при установке программ установщик пытается заставить вас любой ценой установить дополнительные нежелательные программы? Когда-нибудь пропускали галочку и потом часами удаляли нежелательное программное обеспечение? Когда-нибудь открывали свой браузер, только чтобы узнать, что у вас новая домашняя страница, новая поисковая система, или даже новый браузер? Unchecky поможет оградить ваш компьютер от потенциально нежелательных программ.







    Год: 2018
    Версия программы: 1.2.0
    ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Интерфейс: Multilanguage + Русский
    Платформа: x86 / x64
    Размер: 1.30 MB

    AWicons 10.3 Portable Rus- одна из лучших на сегодня программ для создания и редактирования иконок и курсоров. Позволяет импортировать иконки из исполняемых, графических файлов и библиотек, сохранять созданные изображения в различных форматах, работать с библиотеками иконок и мультииконками.

    AWicons 10.3 Portable Rus имеет большое количество инструментов, позволяющих максимально упростить создание и редактирование иконки или курсора. Достоинством программы является удобный многопанельный интерфейс, позволяющий держать под рукой нужные инструменты, не прибегая при этом к помощи основного меню.

    Кроме богатого функционала в составе программы имеется серьёзный набор иконок и библиотек, которыми можно воспользоваться для редактирования или создания собственных.





    Год: 2018
    Версия программы: 10.3
    Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
    Язык интерфейса: Английский / Русский
    Лекарство: Не требуется
    Размер: 16,7 МБ

    Скачать 4 программы,которые необходимы каждому пользователю Интернета.




    Категория: Софт | Просмотров: 287 | Добавил: slavijs | Теги: AWicons, Win 10 Tweaker, SmartFix Tool, Unchecky | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы:
    Всего коментариев: 0
    Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Онлайн
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Поиск
    Календарь
    Друзья сайта
    Copyright by blogz © 2024
    Хостинг от uCoz